НУЖНО ЛИ ПРОБИВАТЬ ПО КАССЕ ВОЗВРАТ ЗАЙМА УЧРЕДИТЕЛЮ

Если же оформляется возврат займа учредителю, применение ККТ не требуется, даже если по договору займа денежные средства были В январе он вернет заем с процентами. Надо ли пробить чек, если ИП внесет в кассу наличные? Ответ. Пробивать чек ККТ не нужно, если. Нужно ли пробивать кассовый чек, если деньги поступили ошибочно? Нужно ли оповещать банк об ошибочности поступивших денег? Если сотрудник в кассу внес возврат займа нужно ли печатать чек.

Одобрение заявки за 5 минут
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0.63% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303532004088
ОГРН: 1134205019189
Займы до 15 дней без процентов!
Сроки: 7-168 дней
Сумма: 3000-50000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045033951
ОГРН: 1137746702367
Сроки: 3-336 дней
Сумма: 3000-98000 руб
Ставка: 0.3-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000037
ОГРН: 1107746671207
Сроки: 16-30 дней
Сумма: 2000-15000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303552003006
ОГРН: 1135543003793
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651203045001237
ОГРН: 5117746058172
Сроки: 5-126 дней
Сумма: 1500-80000 руб
Ставка: 0% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2110177000478
ОГРН: 11117746442670
Сроки: 31-40 дней
Сумма: 3000-25000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120742002054
ОГРН: 1124212000670
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651503045006429
ОГРН: 1157746290921
Сроки: 6-25 дней
Сумма: 3500-10000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 2120177001838
ОГРН: 1127746428171
Сроки: 5-30 дней
Сумма: 2000-30000 руб
Ставка: 0-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303045003161
ОГРН: 1127746672130
Сроки: 10-168 дней
Сумма: 2000-70000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 00160355007495
ОГРН: 1155476135110
Сроки: 6-60 дней
Сумма: 500-30000 руб
Ставка: 0.5-1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 651303042002657
ОГРН: 1124823017615
Сроки: 7-30 дней
Сумма: 3000-30000 руб
Ставка: 1% в день
Свидетельство ЦБ РФ: 1803140008707
ОГРН: 1177847323741

Онлайн-заявка

При предоставлении займа чеки нужно пробивать только с 1 июля г. А при погашении займов кассу нужно применять уже с – Имеет ли значение для целей ККТ способ погашения займа? Например, если фирма вернет заем учредителю-физлицу наличными, чек точно нужен. Займ из кассы. С 1 июля нужно использовать ККТ при выдаче/ возврате наличными займа, предоставленного для оплаты товаров (работ для выдачи / возврата займа разрешено использовать только наличные, поступившие в кассу С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА (п. 4 Указания.

Нужно ли применять ККТ при возврате займа учредителю Темы: ▻ Онлайн кассы · Заем Обязанность пробить чек возникает у организации, которая предоставляет заем и впоследствии получает деньги в счет. ККТ и возврат займа учредителю - Нижний Новгород. Голова кругом, пишут как и что нужно обязательно пробивать чек, так что до НЕ ИЗ КАССЫ ККМ. следовательно пробивать чек как минимум глупо. даже. Применение ККТ: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пару лет назад выдавали займ учредителю (он же директор) по кассе.

07/03/ · Применение ККТ: Хотим вернуть займ учредителю, физ. лицу. Правильно ли я понимаю, что надо возврат займа пробивать по кассе со статусом "расход". А если мы будем отправлять через банк на его банковскую карту, то тогда. 07/01/ · Нужно пробивать по онлайн-кассе возврат займа учредителю? онлайн-кассу при возврате займа учредителю? 9 октября Нужно ли пробивать по кассе выдачу наличности подотчетным лицам и. — Имеет ли значение для целей ККТ способ погашения займа? Например, если фирма вернет заем учредителю-физлицу наличными, чек точно нужен. А если по безналу? — Все зависит от договора займа.

Рекомендуем ознакомиться:

x